Главная страницаРегистрацияВход SITE LOGO
Понедельник, 2024-05-20, 0:50 AM
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Astek  
Форум » Основные разделы » Спорт и Здоровье » Витаминно-минеральный комплекс для спортсменов.
Витаминно-минеральный комплекс для спортсменов.
ДождьДата: Вторник, 2011-05-10, 10:43 AM | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Непроверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
http://www.dopinga.net/content/blogcategory/0/31/
 
САМДата: Понедельник, 2011-05-16, 6:49 PM | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Непроверенные
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Читал статью в АиФ А.Невского, известного культуриста-бодибилдера, немного процитирую:
"Каждый человек делает выбор для себя. Когда я переехал в Америку, в самом знаменитом зале – мекке бодибилдинга - я встречался с ребятами лет 26-27, которые говорили мне: «Стань здоровым или умри в попытках это сделать». Ребята искренне удивлялись, когда я спрашивал их, ради каких целей, они собирались уничтожать свое здоровье. Большая мускулатура, говоря о мужчинах, узкая талия, красивые формы, если мы говорим о девушках, вполне достижимы и без приема разных препаратов. Но нужно понимать и относиться к своему здоровью как к бизнесу. Все мы хотим жить долго, получать удовольствие от того, что происходит вокруг. Поверьте, это очень сложно делать при заболеваниях, которые можно приобрести, принимая анаболические стероиды. Надеюсь, российские читатели относятся к тем людям, которые трижды думают, прежде чем делают какой-то шаг."
Напрашивается вывод, что стоит принимать только натуральные препараты, такие как леветон-п и элтон-п, которые из природных не химических вомпонентов.
 
breddДата: Воскресенье, 2011-05-22, 8:06 PM | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Непроверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Принимаю леветон форте - который некоторые "химозники" гнобят не зная его реального эффекта и вижу реальный результат повышения массы.... cool
 
САМДата: Вторник, 2011-05-31, 10:31 AM | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Непроверенные
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
На то они и "химозники", совсем мозги расплавились. biggrin Принимаю леветон форте и отказываться от него не собираюсь.

Сообщение отредактировал САМ - Вторник, 2011-05-31, 10:31 AM
 
lgimkДата: Вторник, 2017-05-30, 1:49 PM | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Непроверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Иван Водянов и Александр Пересвет не жалеют спины...

 
Форум » Основные разделы » Спорт и Здоровье » Витаминно-минеральный комплекс для спортсменов.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 
Copyright MyCorp © 2006
Используются технологии uCoz